Нормально ли, что тех. поддержка ВКонтакте просит код из смс по моему номеру телефона?

Максим Шкуратов Знаток (466), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
nature Профи (686) 4 года назад
С тех поддержкой ВК свяжись, пока не отвечай им
Яков Сусликов Профи (840) 4 года назад
это вк чтобы удалить их пришлось лезть в реестр
Scarabey Искусственный Интеллект (111049) 4 года назад
если это действительно тех поддержка, то может и ничего страшного. вы уверены что это они? и какова причина общения? восстановление страницы? вы сами на них вышли?
Максим ШкуратовЗнаток (466) 4 года назад
да, сам на них вышел, задал вопрос, они дали условия что может пройти время, я согласился, потом потребовали кол из смс, потом я ничего не писал
Scarabey Искусственный Интеллект (111049) Максим Шкуратов, вероятно так они вас идентифицируют что вы истинный владелец, а не взломщик, потом сможете сразу сменить пароль, как доступ получите.