Что делать если, при входе в админку происходит редирект на старый домен в WordPress?

21century man Ученик (70), на голосовании 4 года назад
После входа в админку на новом домене, далее происходит редирект на старый домен в WordPress. Посоветуйте что можно сделать в данной ситуации?
Голосование за лучший ответ
Злой котяра Мудрец (13899) 4 года назад
Изменить все ссылки, у WordPress есть для этого плагины, в бд сделать запросы для изменения ссылок, сделать редирект., если потребуется.
Ну это так общее, я с этим движком не дружу, это для меня тёмный лес)))) полно ж статей в интернете.
SSk-01 Мудрец (13601) 4 года назад
Надо было изначально правильно переносить сайт. Теперь ищи в базе данных совпадения по домену и меняй вручную
21century manУченик (70) 4 года назад
Спасибо!!!
SSk-01 Мудрец (13601) 21century man, пожалуйста