На сайте текст мелкий, нужно шрифт увеличить Масштабирование приводит к тому, что меняется интерфейс, чего надо избежать И через настройки браузера размер шрифта не влияет на этот сайт
ТОТ
Работает ещё как! Нижняя строчка, где написано "минимальный размер шрифта" , там ползунок двигай и шрифты увеличишь ВЕЗДЕ !!!
Зайдите в настройки - Внешний вид - Размер шрифта : и выбирайте в открывшемся окошке : Очень мелкий, Мелкий, Средний (Рекомендуется) , Крупный, Очень крупный.
Ну ёпт.. Я что не русским языком пишу? Или вы дураки все и читать не умеете? Пишу МАСШТАБИРОВАНИЕ НЕ ПОДХОДИТ Настройки шрифта НЕ РАБОТАЮТ Ещё варианты какие-то будут кроме тех, которые я уже и так попробовал?
Масштабирование приводит к тому, что меняется интерфейс, чего надо избежать
И через настройки браузера размер шрифта не влияет на этот сайт