Что будит если проехал под знаком кирпича который поставили менее недели назад

Коля Волков Ученик (102), закрыт 3 года назад
Что делают за то что проехал под знаком кирпич, который поставили менее недели назад в Аткарске, на базарной площаде, кто попадался, какое за это наказание
Лучший ответ
Яков Сусликов Профи (840) 3 года назад
да хоть минуту назад поставили такое же как и для знака поставленного 10 лет назад
Остальные ответы
дмитрий осенин Просветленный (37581) 3 года назад
500 руб. если не въехал на одностороннее