А правда что наши биатлонисты допинга обожрались?Если да ,то кто это отличился.

Михаил Белов Мудрец (18082), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
пронька Знаток (448) 15 лет назад
Ну зачем сразу обожрались. Это ещё не доказано. А затеяли эту заваруху потому что чемпионат мира на носу. Боятся наших ребят. Юрьева лидер в общем зачёте иостальные не плохо идут. надо было их быстренько убрать. Ведь доппингконтроль ещё в декабре был. А опомнились за неделю до старта. чтобы опротестовать не успели. Это же происходило с нашими легкоатлетками перед олимпиадой. Но Российская сборная всё равно лучшая и есть ещё порох в пороховницах.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (34016) 15 лет назад
Нет не правда-у них на допинг денег не хватит
Veronika Высший разум (112491) 15 лет назад
Ахатова, Юрьева, Ярошенко.
Анастасия Никулина Профи (890) 15 лет назад
зачем так грубо. с таким подходом к спорту не советую быть болельщиком. и чм не смотри, а то всем настроение испортишь.
Михаил БеловМудрец (18082) 15 лет назад
а с таким подходом к спорту можно вообще не выступать,или их что надо на руках носить