Почему жены так не любят любовниц своих мужей? Зависть или это от бессилия?

"Чиста и невинна" Просветленный (36086), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Что ни вопрос - так любовниц грязью поливают! А что они лично женам сделали? Они даже не знакомы в большинстве случаев....Как можно ненавидеть человека, не зная его? Ведь, раз муж выбрал себе такую любовницу - наверняка, она хороший человек )))
Лучший ответ
Seryoga Мыслитель (7626) 15 лет назад
Золотые слова! Чё бы им не подружиться? Неправильные какие-то жёны у нас...
Остальные ответы
Яна 102 Просветленный (21156) 15 лет назад
Чувство неполноценности
Ирина Искусственный Интеллект (352521) 15 лет назад
а за что их любить
это тоже самое что любить своего убийцу
ну и вопросик у вас
не зли котика Искусственный Интеллект (337245) 15 лет назад
А почему любовницы так стремятся выйти замуж за своих женатых любовников? Хочется поскорее стать завистливой и бессильной?
siu Мудрец (14079) 15 лет назад
А ты являешься любовницей? Однажды станешь женой и все поймешь.
"Чиста и невинна"Просветленный (36086) 15 лет назад
Я бывала по обе стороны этой ситуациии ))) И вот не понимаю....
Яна 102 Просветленный (21156) Я с тобой полностью согласна!
Анна Городницкая Профи (539) 15 лет назад
нет может быть это борьба на выживание
Натаорха Оракул (60010) 15 лет назад
А за что их любить?
За то, что семью разрушают? Кругом неженатых мужиков пруд пруди, так нет! Женатика подвавай!
ElliПросветленный (39860) 15 лет назад
Нет, ничего подобного. Мужчин у нас в стране намного меньше....
Натаорха Оракул (60010) Уж я не знаю на сколько меньше. У моего мужа 8 неженатых друзей! Хотят жениться, детей, но не на ком.
"Чиста и невинна"Просветленный (36086) 15 лет назад
Ну, не всегда у любовницы цель разрушить семью....
Да и крепкую семью не разрушить... То есть - из крепкой семьи, где теплые отношения - не увести никого...
Натаорха Оракул (60010) Честно? Не встречала таких. Может и есть такие, но мне не попадались. В крепкой семье, я думаю, любовниц и любовников быть не может. Если появилось это явление, значит эта семья с трещиной.
Аринова Ученик (233) 15 лет назад
А где-то есть такая, которая любит жену своего любовника? Хотелсь бы посмотреть.... Все эти чувтства взаимны
Laki Профи (662) 15 лет назад
...глупый вопрос! ? а почему мужья не любят любовников своих жён?? ? или женщины умнее и скрывают их куда лучше???
Андрей Коткин Гуру (4764) 15 лет назад
а вам бы понравилось что муж привел любовницу и сказал что он с ней спит вы чтоб её полюбили то же
Света Профи (620) 15 лет назад
За что их женам любить ???
Муж выбрал - пусть он и любит, этого "ХОРОШЕГО" человека !!!
Ну а нам уж позвольте любить того, кого выберем сами... .
А вообще я против таких отношений муж на право, жена на лево.... это не семья ...
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) 15 лет назад
А мне кажется было бы более странным, если все жены любили любовниц своих мужей. Еще в гости позвать, чаем угостить, дружбу предложить, мотаться с ней по магазинам, кофточки ей покупать красивые, чтобы ее же мужу не разонравилась... .

Странный вопрос, мягко выражаясь!!!!
Пользователь удален Мастер (1476) 15 лет назад
почему мужчина -мужчина а женщина -женщина? Женятся то по любви а вы говорите разве женщина виновата что ее полюбили нет она не виновата она молодец сделала все что б ее полюбили а вот когда спираль раскрутиться и пойдет третий оборот или четвертый у вас будет вопрос почему ушел муж к любовнице от любовницы...
Девушка-магнАт Просветленный (30149) 15 лет назад
Вначала - это зависть)) ) а потом от бессилия)) )

Или наоборот)) ) Сначала от бессилия, а потом зависть начинается))) )

А воббще я считаю, что если кого и ненавидеть, -то это мужа. Если уж ненавидеть то)))
Savanna Оракул (78358) 15 лет назад
Следуя вашей, скажем помягче, забавной логике... если я не люблю дерьмо и падаль, то я им или завидую или бессильна перед ними? А допустить, что мне ЭТО просто мерзко и противно до тошноты у вас никак не получается?
И зачем мне с ней знакомиться? да будь она хоть трижды замечательная (для кого-то) - для меня она будет дерьмо и падаль.
Не хотела бы даже заочно оскорблять своего мужа подозрением, но тема почему-то задела... собственно не сама тема а её интерпретация- попытка обелить беспардонных сук, мечтающих урвать кусок от чужого счастья. Ущербные бабёнки, которые не в состоянии построить что-то своё и пытающиеся себя оправдать.
"Чиста и невинна"Просветленный (36086) 15 лет назад
Если отбросиь мой "черный" юмор....То вопрос заключался в том, что в такой ситуации логичнее ненавидеть мужа... а не женщину, о которой вообще ничего не знаешь... Может, она и не в курсе, что он женат...
Savanna Оракул (78358) Оль...(ничего личного) как правило,знают....рано или поздно все всё узнают.Это же трудно скрыть.До поры до времени конечно...а потом начинаются подозрения- праздники он где?основной источник дохода куда несут?с мамой-папой отчего не знакомит?близкие друзья почему на дни рождения не зовут?
siuМудрец (14079) 15 лет назад
Как вас понесло-то, да с какими оскорблениями. А ведь в большинстве именно эти ущербные являются самостоятельными, состоявшимися женщинами, способными самостоятельно обеспечить семью, вырастить детей, принять решение. Вот они то как раз не цепляются за мужика, не заглядывают ему в глаза, а как же я жить то буду, если ты меня бросишь.
Аксинья Никалавна™ Просветленный (45474) 15 лет назад
да нет же! Жены не любят саму ситуацию, когда муж изменяет. А любовниц - да пустое место (сегодня одна - завтра другая?) , или на ее месте могла быть любая другая.
А бессилие по поводу того, что изменить эту ситуацию жена не в силах. И это на самом деле так, ведь изменяет муж, а не любовница и не жена. Так что и изменить эту ситуацию в силах только муж. И это его ответственность и ничья больше. ни любовницы, ни жены. Каждая из этих женщин существует сама по себе. Но статус жены (обычно) более постоянен, чем статус любовницы. И статус жены все же нравственно здоровы, а статус любовницы - компенсационно-негативный. Потому что любовница (все как и любовник) всегда несет в себе негативное влияние на окружающих, как бы человек этого не отрицал. И потому что - это есть компенсация какой-либо нехватки в чем-то другом (чаще здоровом) .
так что не стоит роль любовницы возводить на место особенной (страстно любимой и страстно ненавидимой) женщины. Все серенько, грязненько, простенько.. .
Аксинья Никалавна™Просветленный (45474) 15 лет назад
И что-то я чаще вижу грязь, которой любовницы жен поливают. В том числе в вопросах-ответах.
А жены, может быть не осознают до конца ситуацию, а эмоции-то, естественно, плещут. Вот и выплескивают их на обстоятельства (случается).
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177673) 15 лет назад
...А Вы могли бы искренне полюбить человека, который без спросу взял у Вас поносить Вашу любимую шубку?...:))
T B Мастер (1470) 15 лет назад
Ну и шуточки у Вас...