КАК уменьшить боль при ушибе?

Алиса Ильина Ученик (166), закрыт 3 года назад
Упала с велосипеда, ударила бок и руку. Особенно рука болит. Сосед травматолог отшутился, сказал что ничего страшного. Но болит. Как обезболить?
Лучший ответ
***Галина *** Знаток (324) 3 года назад
Холодное что-нить прикладывать надо.
Алиса ИльинаУченик (166) 3 года назад
Прикладывала уже, всё равно не проходит
Остальные ответы
***Оля*** --------- Знаток (357) 3 года назад
Вот только ныть не надо. Кому сейчас легко? Полежи и отпустит через время.
***SERGEJ*** #### Знаток (359) 3 года назад
Купите обезболивающую мазь Салвисар. Она при ушибах помогает, я знаю.
Алиса ИльинаУченик (166) 3 года назад
И долго болеть ещё может, если мазь втирать?
***SERGEJ*** ####Знаток (359) 3 года назад
Через время после нанесения полегчает. А вообще за 2-3 дня должно быть совсем хорошо.
Алиса ИльинаУченик (166) 3 года назад
А противопоказания есть?
***SERGEJ*** ####Знаток (359) 3 года назад
Только для беременных и кормящих. Много вопросов задаёте)) Инструкция там подробная есть.
Оксана Баронян Мастер (1015) 3 года назад
Я тоже пользуюсь этой мазью как обезболивающей. Мне нравится её действие.
андрей тобольский Гений (52687) 3 года назад
Холодом либо обезболивающими препаратами.
андрей волков Искусственный Интеллект (276877) 3 года назад
Теперь купить в аптеке мазь от ушибов. Внутрь принять таблетку обезболивающего - например темпалгин.
Ольга Фомичёва Знаток (453) 3 года назад
Достаточно 1 раз в день втирать обезболивающую мазь. Мне помогает мазь Салвисар. Стоит недорого, зато эффективная.
Валентина Копосова Мастер (1076) 3 года назад
Погреть надо. Я в качестве компреса использовала мазь на основе яда гадюки Салвисар. К утру вообще ничего не беспокоило. Но два дня для бОльшего эффекта втирала.