люди, кто знает как порезать видео ролик?

Ольга Морозкина Ученик (195), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Макс Нескажу Мыслитель (9828) 15 лет назад
Есть спец программа - Virtual Dub
Остальные ответы
Mana Профи (585) 15 лет назад
берешь ножници, роли м режешь
sova Гуру (2733) 15 лет назад
прорсто совсем. открываеш мове мейкер. скидываеш видеофайл. разбиваеш. Отвечу на вопросы
sedo Профи (839) 15 лет назад
В nero есть утилитка для нарезки и редактирования видео, очень всё просто.
Gudvin Гуру (3609) 15 лет назад
можно в Nero или другой аналогичной проге
wer wer Мыслитель (6994) 15 лет назад
Aurora Media Workshop 3.4.22 + RUS
Aurora Media Workshop - набор инструментов для выполнения всех основных операций с видеофайлами - резки, склейки, конвертирования в другой формат, сохранения кадра в отдельный графический файл и т. п. Позволяет конвертировать медиафайлы (AVI, MPEG1, MPEG2, ASF, WMV, VOB, DAT, DivX, Xvid), производить риппинг аудиотреков, а также записывать с внешних источников. Кроме этого, с помощью Aurora Media Workshop можно записывать Audio CD, Data CD/DVD, Video CD и сохранять собранный образ отдельным ISO-файлом. Для поддержки WMA-формата требуется установленный Windows Media Encoder 9 или выше.
ht p://softmegasoft.ucoz.ru/load/35
Стас Просветленный (25685) 15 лет назад
Любой программой для редактирования
Есть в комплекте Windows - Movie Maker ( C:\Program Files\Movie Maker )
Или же взять уже что-то серьёзнее: Nero Vizion, Pinnacle Studio, Ulead Video Studio и т. д.
@lex Искусственный Интеллект (113900) 5 лет назад
2018 год.
XMedia Recode Перекодировать видео, аудио. Любой формат.
Free Video Editor Резалка видео.
ImToo Video Editor Резать, склеивать видео.
Онлайн видеоредакторы
online-video-cutter. com/ru/ обрезать видео онлайн
Видео-редакторов много, выбор за вами:
Windows Movie Maker (WMM)
Киностудия Windows
Nero Vision
Pinnacle Studio
Movavi
VideoPad
Corel Video Studio
Sony Vegas
MAGIX Movie Edit
Canopus EDIUS
Adobe Premiere
After Effects
Качать с торрентов.