Вопрос по сети

Vi_Rus Мыслитель (5637), на голосовании 15 лет назад
Если между 2мя компами нет сети, т.е. имеется конфликт оборудования между ними, т.к. по отдельности с 3м компом они работают норм....Какова вероятность успеха если подцепить их чз хаб или свич????
Голосование за лучший ответ
b.o.f.h. Просветленный (48495) 15 лет назад
50% - или поднимется, или нет
Юрий Чурилов Мастер (2400) 15 лет назад
для начала проверь не совпадают ли IP адреса и имена компов, если нет тогда и конфликтов быть не должно, но у тебя скорее всего совпадение или имен или IP адресов
Виктор Крамер Оракул (68053) 15 лет назад
Что за конфликт?? ? Может конфликт IP, на каких-то 2 компах одинаковые IP. Если нет - раскрой свой вопрос, мало информации дал.