Как можно подготовиться к физической трудной работе, если об этом написано в объявлении на работу?

mai ju Ученик (44), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Дохлый Ежара Мастер (2481) 3 года назад
Для этого нужно долго готовится. Наращивать мышечную массу и развивать выносливость
Остальные ответы
Юра Северный Просветленный (42003) 3 года назад
Напрячь бицепсы, трицепсы и широчайшие мышцы спины, взять объявление и разорвать его в клочья - не для того мама богатыря растила, чтоб он шпалы укладывал!
Jan A. Искусственный Интеллект (267389) 3 года назад
Вы дорогой комплексуете.... попробуйте элементарно хорошо выспатся.