Подскажите после решения прав на управление транспортным средством времянку обязательно сдавать в гаи. Говорят что по ок

Мария Воробьева Ученик (91), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
говорят что по окончании срока придешь получать права а тебе скажут здавай временное удостоверение и жди поновой
Лучший ответ
Валерий Мамедов Просветленный (46087) 15 лет назад
Времянка должна быть сдана в РЭО ГИБДД (адмпрактика) сразу после вступления решения суда в законную силу. В противном случае срок наказания вам начнут "мотать"с того дня, когда сдадите времянку.
Остальные ответы
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (354709) 15 лет назад
Вот именно-если не сдашь времянку, то не то что "окончания срока",а даже начала срока у тебы не будет, так о каком окончании срока может быть речь? Срок возможен пожизненный...
Ирэна Оракул (82070) 15 лет назад
обязатель сдавать-они отчитываются
по окончании выдают права сразу.