Кто сдал с первого раза город, экзамен ГАИ, сколько стоит?

Инна Просветленный (26394), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (123068) 3 года назад
даром. Все аккуратно и правильно делал и все.
Остальные ответы
Jigsaw Оракул (67201) 3 года назад
Странно но цена стабильно 10 тыщ, я мониторю
но в этом году заплатили единицы, раньше платили все))
СержантОракул (90779) 3 года назад
про 10 тыщ не слышал... лет пять назад ценник слышал 30-50 тыщ за сдаю города.
Jigsaw Оракул (67201) Сержант, я помоему в 2008 платил 10ку потому и удивляюсь что нет роста, наверное не все платят мусара и держат тариф))
1Оракул (71683) 3 года назад
Я в 1998 сдавал бесплатно с первого раза. Супруга в 2019 бесплатно с 3 раза.
Сержант Оракул (90779) 3 года назад
Я сдавал. Оба раза с первого раза (разные категории).
Экзамен бесплатный.
Evg Fed Просветленный (29656) 3 года назад
НЕ платил сдал с первого раза .Но когда я сдавал у нас был только город и правила, не было не площадок ничего другого
Дмитрий Шестаев Оракул (86175) 3 года назад
С первого раза Пдд, город и площадка. Ни копейки. Учите и да снизойдёт на вас СИЛА ЗНАНИЙ!
Саша Сс Мастер (1150) 3 года назад
100 рублей на бензин дал только.