Можно ли в православной церкви найти истинного христианина?

Пользователь удален Мудрец (11226), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2969) 15 лет назад
Маловероятно.
Сапожник без сапог ))
Остальные ответы
Милана Гуру (3207) 15 лет назад
сомневаюсь. большинство лицемеры.
Яспис Искусственный Интеллект (181944) 15 лет назад
Я не нашел, не только в православной.
МиланаГуру (3207) 15 лет назад
вот за что люблю Ясписа - за честность=)
Татьяна . Мыслитель (9514) 15 лет назад
Почему нет, конечно можно. Но только это такая редкость))
Ирина Алтунина Гуру (2643) 15 лет назад
А вы, простите, с какой целью их ищете? )))
Всадник без головыПрофи (513) 15 лет назад
в друзья набиваюсь ))
Ирина Алтунина Гуру (2643) кто ищет - тот всегда найдёт.
apis Просветленный (43474) 15 лет назад
Искренне верующих от искренне заблуждающихся отделить трудно. И во что люди верят, на самом деле, непонятно, потому-что каждый может вкладывать свой смысл и свои надежды в одну и ту же религию. При этом надежды у каждого свои, так же как и представления о счастье.
Вера, для не желающих знать.
Страдайте на на грешной земле, во Славу религии и духовенства, и получите, наконец, в награду, после страданий и смерти, долгожданный коммунизм, в царствии небесном! Аминь!
Дочь Пирата Оракул (55196) 15 лет назад
Истинного Христианина можно найти везде! Это не проблема.
Олег Максимов Мыслитель (6835) 15 лет назад
можно
Источник: коротко и ясно...
Леночка Профи (741) 15 лет назад
можно надо почаще ходить в церковь
Таша Искусственный Интеллект (111596) 15 лет назад
Их там очень много.
Их много даже на этом проекте. Я нашла несколько совершенно удивительных людей.
Евгений Холодов Мыслитель (6938) 15 лет назад
Есть, я лично видел :), правда они себя особо не офишируют. А те, кто офиширует (а таких большинство) , те, в большинстве своем, лицемеры и фарисеи.
OD Гуру (3403) 15 лет назад
Хотите найти истинного христианина, ищите не вне свябя, а внутри себя. Не судите не судимы будете. И зачем вам кого-то искать?
Россич Мыслитель (8620) 15 лет назад
Конечно можно! В Православии очень много людей, любящих Христа и старающихся следовать Его Заповедям! Среди многих православных царит любовь - это ведь и есть критерий учеников Христа. Если на Вашем пути попалось несколько православных, которых и христианами назвать трудно, это вовсе не означает, что в Православии нет истинных христиан!...))