А вы кормили с рук синичек?А белка забиралась по штанине ,чтобы получить орешек?Как ощущения?

Ольга Леонова Профи (661), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Куприянова Гуру (3970) 15 лет назад
Я как-то с дочкой в парке гуляла и белочка на коляску детскую запрыгнула! Ехала с дочкой, пока все орехи, для белок припасенные, не сгрызла! А орешки на столике впереди лежали. Прямо план-захват! Дочка сидела и прям "не дышала". А я глядела на них и умилялась.
Остальные ответы
Бакумцева Татьяна Гуру (3174) 15 лет назад
У нас только котята по моему папе забирались за колбасой, даж фотки есть =)
Tmin Мудрец (18054) 15 лет назад
Сальмонеллёз и ещё че похуже?? ? Детей нету поди?
Ольга ЛеоноваПрофи (661) 15 лет назад
Почему же,двое!!!!Мне кажется нужно больше доверять себе и природе!
Savanna Оракул (78358) 15 лет назад
Крыска белая, сбежавшая из дома, выбрала отчего-то меня в хозяйки из огромной толпы людей на улице- я обнаружила её уже на плече-чуть с ума не сошла... была настолько ошеломлена, что даже завизжать не сумела... Непередаваемое "очучение",доложу я вам- мокрым усатым носом-прямо в ухо! Крыску подарила племяннику ( у нас кот). До сих пор поражаюсь- почему именно я ей глянулась и как она успела на ходу на меня взобраться, незаметно для меня...
ФеЙка Просветленный (24821) 15 лет назад
Белочек ДА! прикольное ощущение! !
У нас их в парке море! ! Наглые в окно лезут, забавные зверушки!
И за пальчик так смешно держаться!
Ольга ЛеоноваПрофи (661) 15 лет назад
у меня тоже волшебные ощущения,прямо детский восторг!!