В чем особенности работы по контракту? Почему работодатель не хочет возвращать к себе сотрудника?

Levin Гуру (4519), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Денис Сорокин Ученик (117) 3 года назад
На душе грусть, помогите
"Сдал егэ в этом году, на бюджет нужно минимально 159 баллов, а я набрал 167 баллов, вроде хорошо, но почему-то в душе грустно. Мало шансов поступить на бюджет, я готовился сам по этим экзаменам, так как у родителей нет денег попросту, а на коммерцию поступать тоже не вариант, так как некому просто оплатить будет.
Стоит ли так портить себе настроение?"...
ирина константинова Искусственный Интеллект (155857) 3 года назад
почему он должен его возвращать если он уже уволен?