Назовите название или исполнителя песни в клипе ( первая и последняя часть) . Кто скажет 10 баллов!

Am Гуру (2612), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алишка Гуру (2589) 15 лет назад
NN-Bek - Кыздарай
а на чет сучек не знаю!
AmГуру (2612) 15 лет назад
Спасибо тебе грамадное!! Я весь инет обыскала. Всё 10 бвллов твои!!!
Алишка Гуру (2589) а знала я потому что живу в казахстане!!!)))) а ты не подскажешь?! Кто поет и как называется?! Рэпер зарубежный. Песня с фрагментами восточной музыки и пения! Некоторые слова из припева: I'm surviver, i like you, be cause i miss you! Спасибо заранее!