Покраска волос из рыжего в темно русый

Kr Gr Ученик (146), на голосовании 4 года назад
Я крашенный рыжий волос. После того как краска начинает вымываться, то некоторые пряди становятся белыми. Сейчас я хочу перекраситься в темно русый цвет волос Нужно ли перед этим осветлять волос или можно так и красить без осветления волос?
Голосование за лучший ответ
Коза Дереза Гуру (3492) 4 года назад
Я сама была рыжий и перекрасила в шоколадный. На свету волосы переливались рыжиной, а потом совсем порыжели в огненный.
Поэтому лучше осветлиться, а лучше подстричься и отрастить новые волосы для покраски
Лилия Искусственный Интеллект (105721) 4 года назад
Либо осветление, либо смывка. Рыжий очень трудно закрасить, поэтому его либо вымывают, либо выбивают осветлением