Люди, скажите как сделать так в агенте чтоб мне спам не присылали а то уже достало!

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Короча поиснение такое спам меня достаЛ!!!
Дополнен 17 лет назад
Тут предложение нового загегистрировать те кто спам шлет всем просто так отсылают увидели и послали!
Лучший ответ
Svetlana Гуру (3706) 17 лет назад
Сначала обновляете Агента до последней версии (на данный момент это 4.8), затем заходите в "Меню" - "Настройки программы" и там есть оооочень полезная закладочка "Анти-спам" :)) Отмечаете "Не получать сообщения от временных пользователей" и всё, наши нервные клетки живут и радуются жизни :)))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (385) 17 лет назад
зарегестрируй нвого пользователя и парится не надо :-)