А кого Вы чувствуете внутренним миром???

Пользователь удален Просветленный (22195), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
*SPACE* Искусственный Интеллект (260083) 15 лет назад
Когда мне тепло, я чувствую друга. , а когда холодно я одинока.
Alex Мастер (2489) 15 лет назад
Даже задумался!! !
Внутреннее чувствование дает гораздо больше информации о мире, чем внешние.
То что можно почувствовать изнутри не описать словами даже за тысячу лет.

А если вопрос "кого? " то наверное Божественное в Себе, значит себя :-)))