О любви без купюр

Как строить отношения с парнем, если вокруг много скандалов?

У нас такая ситуация... Его не очень принимает моя компания.
Примерно как дочь Михаила Задорнова привела бы в дом АМЕРИКАНЦА.
Что можно придумать? Он хороший парень, просто сильно от нас отличается.
Например, мама любит классическую музыку, а он – попс-музыку, рок, K-POP (корейскую поп-музыку)...
Ещё родители считают, что в семье работать должен обязательно мужчина,
а женщина – готовить и дома сидеть... Мы хотим жить вместе на своей квартире. Сейчас просто встречаемся, ходим на свидания.
Милый хочет, чтобы мы оба работали, не торопились заводить детей.
Чтобы сначала была уверенность в завтрашнем дне (у меня маленькая зарплата). У нас обоих должна быть хорошая зарплата.
Я с ним согласна, он говорит разумные вещи.
Женщина – тоже человек, почему бы мне не зарабатывать деньги...
Работаю : D
Родители орут : D

Если вы оба взрослых человека, то какая разница что думают родители?
Я тоже считаю что до 30-ти лет можно не торопиться заводить потомство.
А если вы сидите на иждивении родителей, то и не удивительно что приходится плясать под их дудку.
ВЗРОСЛОГО человека не парит что там родители про рожать или не рожать говорят. Это на ВАШЕЙ шеи всё будет, а не на их.
Работать работай, но не будь лошадью и основным добытчиком. Мужчины ЛЮБЯТ быть основным добытчиком. ТЫ не дашь ему этого счастья, тогда он найдет какуюнибудь .ссс.. учку и будет МУЖИКОМ для нее. Поэтому не надо ни перед собой НИ перед ним оправдывать что работаешь и денюшку в клювике приносишь