Здравствуйте, вопрос по зарядке смартфона

дмитрий алексеевич Ученик (112), закрыт 3 года назад
Xiaomi redmi note 7. Зарядка была около 2А, после покупки магнитного шнурка ( tipe c) стала1А. Даже со старым кабелем. Может там что-то сгореть? В чем вообще может быть дело?
Лучший ответ
Den369 Знаток (281) 3 года назад
Думаю нет, не может, если бы сгорело, вообще бы потребления не было или маленькое, а так дело в шнуре скорее всего, у меня тоже при подсоединении магнитного шнура потеря в 0.5A