Spotify для пк бесконечно пропускает треки

rfaf adawd Ученик (209), закрыт 3 года назад
Доброго дня, недавно перешел на spotify, но столкнулся с проблемой. Приложение для пк не воспроизводит треки, а просто их бесконечно пропускает. В браузерной версии подобной проблемы нет. Скачивание треков на компьютер тоже не помогло. Также выскакивает ошибка : "Этот трек недоступен. Если он есть у тебя на компьютере, импортируй его". С чем это связано ?
Лучший ответ
make gonas Ученик (117) 3 года назад
У меня тоже была такая проблема. Я поменял в управлении звука выход на другой и обратно на динамик, и всё заработало.
make gonasУченик (117) 3 года назад
а еще может помочь запуск от имени админа
make gonas, спасибо , помогло.
Артём ТомальУченик (103) 3 года назад
Лучший! Единственный, кто помог!)
АлександрУченик (233) 3 года назад
Помогло, спасибо! Тоже кстати звуковая Asus, только Xonar Essence ST
Александр, сделал но в наушниках все равно пропускает треки
Кирилл МихеевУченик (135) 3 года назад
А есть постоянное решение? Только это и помогает, но приходится каждый раз при запуске спотифая переключать устройства
GrimmstarЗнаток (425) 2 года назад
Кто-то решил проблему на постоянной основе?
Dlog Знаток (313) Grimmstar, Тоже самое было после покупки звуковой карты и повышении герцовки выше 192000гц. На 192000 работает без пробел, ставишь выше после перезагрузки пк перестает работать.
Aнтон СеминЗнаток (386) 2 года назад
Спасибо
Fulgr1mЗнаток (386) 1 год назад
+REP GOOD TRADER
Остальные ответы
. . Ученик (177) 3 года назад
попробуй удалить приложение и поставить заново (или хотя бы грохни кэш, может прокатит)
Pollitra7 Профи (800) 3 года назад
Попробуй запустить с правами администратора
Ekzar KunУченик (206) 3 года назад
Спасибо большое, asus xonar d2 - помогло.
M6Ученик (97) 5 месяцев назад
как это
Антон Фахрутдинов Знаток (342) 3 года назад
Спасибо огромное заработало, тоже Xonar стоит
Андрей Котиков Ученик (139) 3 года назад
Проблема в том, что при перезапуске приложения все возвращается на свои места.. приходится снова передергивать настройки звука... Проблемы начались тоже около месяца назад... пока не понятно, что делать. WIn10 x64
Владимир ГнутовУченик (241) 3 года назад
Подскажите, смогли ли вы решить вашу проблему? Столкнулся с тем же самым.
Grimmstar Знаток (425) Владимир Гнутов, тот же вопрос?) кто то решил проблему?
Л Р Знаток (463) 2 года назад
перезайди в аккаунт
женя брусков Ученик (163) 2 года назад
Все просто не ставьте на крутых звуковых картах высокое качество звука ыыыы
Grimmstar Знаток (425) 2 года назад
На постоянке этот вопрос решить можно? Что бы каждый перезапуск винды не менять туда обратно, если кто-то решил, опишите процесс
Кирилл Лукович Профи (780) 2 года назад
Своё звуковое устройство поставь по умолчанию в Windows, если не помогло с переключением
asd asdУченик (214) 10 месяцев назад
у меня эта проблема началась из-за того что наушники были без звука в системе , я переподключил их и все заработало
Кирилл Лукович Профи (780) 2 года назад
Своё звуковое устройство поставь по умолчанию в Windows, если не помогло с переключением
Dlog Знаток (313) 2 года назад
Spotyfy видимо не поддерживает высокую герцовку, поэтому если у вас звуковая карта или цап то:
1)Заходит в панель управления звуком, выбираем цап или звуковую карту
2)Переходим в дополнительно и выставляем 2 канала, 24(32) бит (никак не влияет на работу так что лучше 32) и 192000Гц (если поставите выше то после перезагрузки пк
споти снова перестанет работать)
Все ошибок больше не будет и все должно прекрасно работать)
Максим Μартынов Ученик (102) 2 года назад
Ох, тоже самое произошло только что
Это из-за того, что он не видит устройство выхода (наушники или динамик)
Попробуй перевоткнуть, у меня заработало, потому что я не вставил наушники)
Azizbek _42 Ученик (233) 1 год назад
очистка кэша или настроить громкость приложения
Санек Санек санекУченик (107) 9 месяцев назад
Спасибо!!! Помогло