Почему мы привыкли всё делать из под тишка , если ты хочешь прямо высказать своё мнение ,

oskar Мастер (1617), закрыт 15 лет назад
то уж будь добр поставить свою фотку , а так некоторые ответы получаются как донос с подписью "аноним ", это , что у нас в крови сидит со времен Сталина . Чего вы боитесь не показывая своего лица ?
Лучший ответ
Sneqovik Мастер (2205) 15 лет назад
Я в своих ответах всегда стараюсь выражаться корректно и не обижать людей. Но уже не раз сталкивалась с хамством в свой адрес (особенно тех людей, которые сами задают вопросы, мягко говоря некультурные и т. п.) . Вот и подумаешь, стоит ли выставлять свое фото. Но при всем этом, считаю, что большинство людей честны и открыты, которые не делают пакостей из под тишка.
oskarМастер (1617) 15 лет назад
и всё-таки мы боимся открыто говорить !!!
Sneqovik Мастер (2205) Не всегда возможно все свои мысли озвучивать открыто. Еще вчера вместо аватара-снеговика у меня была выставлена фотка. Просто решила, что картинка больше подходит.
Остальные ответы
sergione Оракул (85578) 15 лет назад
Надо определиться чего хочешь лиц или ответов.
Петрович Просветленный (31306) 15 лет назад
У меня довольно долго было моё фото в аватаре, Потом я его убрал - надоело читать всякую ересь по поводу моей физиономии от несогласных с моей точкой зрения, изложенной в ответе. Думаю, рано или поздно. Вам тоже надоест....
СаваОракул (59412) 15 лет назад
Эт точно, чего только не писали. Как только не хватает аргументов - так переходят на оскорбления и хамство. Да и хрен с ними! Все равно улыбаюсь в ответ!!!
Сава Оракул (59412) 15 лет назад
Что значит"Мы"? Как раз ни Вы, ни я под это обвинение не подходим. А если кто-то спрятался - значит есть на то причины. Пусть прячутся. Лично меня не напрягает.
oskarМастер (1617) 15 лет назад
Когда тебя оскорбляют , хочется хотя бы на его физиономию посмотреть .
Герман СоловьевГуру (2673) 15 лет назад
Лично меня не напрягает.

* * *

Пользователь удален Мастер (2040) 15 лет назад
....А ко мне просто нахально пристают... .
Я не боюсь, это своего рода псевдоним, что ли.. .
Ведь многие писатели не пишут своих настоящих фамилий....