4 года назад
Как в Photoshop cc 2018 сделать чтобы цифры были одного размера и в один ряд?
Как в Photoshop cc 2018 сделать чтобы цифры были одного размера и в один ряд? Как это исправить?

Нашёл как. Текст-open type, снял галочку со Старый стиль.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это так называемые "Минускульные цифры" - стиль написания.
Если тебе не нравится шрифт с минускульным написанием, смени шрифт на другой.

просто смени шрифт
выдери другой шрифт
Размер шрифта в данном случае один и тот же, это разное написание цифр. Самый простой вариант – воспользоваться панелью символов.
Удалить и написать их заново, одним размером шрифта