Вам нравятся празднования Дней рождений в кафешках, где еда, музыка и танцы?

Андрей Гуру (3258), закрыт 3 года назад
Родственники приглашают, а мне ни есть, ни пить, ни танцевать не хочется. Вы ради уважения ходите, когда вам не хочется и не интересно?
Лучший ответ
Ира Искусственный Интеллект (294285) 3 года назад
если меня пригласили, я пойду обязательно. не люблю обижать людей. в общем в кафе по приглашению люблю выйти. но не танцевать. а кушать, пить, разговаривать, слушать. сама больше дома и на даче праздники люблю устраивать
Остальные ответы
ОСД Мудрец (14296) 3 года назад
Никогда сам не отмечал, но ходил на подобные мероприятия, в принципе нормально.
Crow in strawberry color Гуру (3733) 3 года назад
Не, там заревнуют угощенья
Лис Хитный Оракул (53036) 3 года назад
ну такое . вот на природу ура, а в кафе . поздравлю для приличия . а сам свалю.
лето какое кафе .
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 3 года назад
сама никогда там не отмечаю.. если кто то зовет- хожу
Матильда Просветленный (22961) 3 года назад
Если не хочется и не интересно, то я не пойду, а вообще нормально к такому отношусь.
Кулёма Искусственный Интеллект (139945) 3 года назад
Мне такое не нравится. Если только юбилей какой-нибудь и народу много. А несколько человек и кафе.. не люблю. Лучше дома - посидеть, за жизнь поговорить, попеть. Можно поплясать.) А если не хочется, я бы и не пошла.
алим Искусственный Интеллект (110220) 3 года назад
Нормально. Но если нет настроения и люди не близкие (коллеги, позапрошлые однокашники и т. п.), то откажусь под благовидным предлогом.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313952) 3 года назад
Не хожу, не люблю сборища... поэтому давно и не приглашает никто.
Nikolay Nikolayy Мудрец (11105) 3 года назад
Праздновать день рождения в кафе с родственниками это безпонт.
Другое дело с друганами. Где-нибудь в бильярдной.
... Искусственный Интеллект (126824) 3 года назад
не нравится ) а если идти не хочется, то не иду, чтобы другим не портить праздник)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473023) 3 года назад
дней рожденИЯ!!! Мне нравятся грамотные люди.
Андрей Гуру (3258) 3 года назад
Вы еще безграмотных не видели
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 3 года назад
если постоянно отказываться - больше не будут приглашать. когда сам пригласишь - тоже никто не придет. вот так начинается одинокая старость
OlivaИскусственный Интеллект (105262) 3 года назад
Смешно. В старости возле вас будут только родственники и то не все, а не кафешные друзья.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 3 года назад
Я не люблю эти балаганы. Если без музыки и без танцев кафе, пойду с удовольствием. Вот там мило будет отдохнуть, а не прыгать под сомнительный музон.