Как преодолетоь любовь на расстояние??

Пользователь удален Знаток (264), закрыт 15 лет назад
если друг от друга ночь на поезде!
Лучший ответ
Надежда Федотова (Щербакова) Знаток (495) 15 лет назад
как преодолеть любов когда друг от друга трое суток на поезде?
Да просто ждать когда это расстояние закончится, созваниваться как можно чаще.... а главное очень верить человеку))
Остальные ответы
Мария Просветленный (39491) 15 лет назад
что значит "преодолеть"? побороть? избавиться от неё? прийти к ней? что именно?
от меня до моей любви - 3500 км, и ничего
Пользователь удаленЗнаток (264) 15 лет назад
ну познакомилась с парнем очень очень мне понравился я ему тоже! !!а перебороть значит! не избавитсяы ну я незнаю как объяснить во мне щас такие страсти кипят!
Мария Просветленный (39491) Тебе надо разобраться в себе, не торопись, подумай. Встреться с ним по возможности. Может, само пройдёт со временем, когда ажиотаж спадёт. А если нет, если это окажется серьёзным чувством - не бойся расстояния, так многие живут, это не препятствие.
ВиолеТТочка Знаток (497) 15 лет назад
не большое расстояние!!!! Шмотки в руки и на поезд!!!
ARCKUDA Мастер (1998) 15 лет назад
"Так соединитесь дети мои! "... " Не вижу препядствий"
Татьяна Разливинская Профи (895) 15 лет назад
А зачем ее преодолевать, этоже не вершина горы, может стоит попробовать соединиться и вырастить любовь.
Елена Злыдень Мастер (2145) 15 лет назад
Проверка любви на прочность!!