ЖЖ-для чего? Это полезно или пустая трата времени?

Ольга Ученик (36), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дима Литвинов Знаток (447) 15 лет назад
А что такое ЖЖ? Чото не вьехал.
Artful lynx Мастер (1122) 15 лет назад
а однокласники и контакт это вредно или пустая трата времени вот Живой журнал тоже самое)
Глазик Профи (654) 15 лет назад
Это добровольная сдача информации о самом себе всяким негодяям
rHoM Знаток (323) 15 лет назад
Вообще это полезно, равзивается скорость твоего мастерсва писать на клавиатуре. Да и также вести журнал советуют различные психологи. Ну а так если у тебя нормально с твоим психическими состоянием ибыстро умеешь пичатать, то я считаю это бессмысленно.