Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Есть ли счетчик обращений от яндекс пользователей?

Владимир Оракул (54530), закрыт 1 месяц назад
Один знакомый человек мне сказал, что "яндекс кью" популярнее чем "Ответы и вопросы" на майл. ру. Он аргументировал это тем, что у "яндекс кью" есть счетчик обращений. Ради эксперимента я задал один и тот же вопрос и там и там. На "Вопросах и ответах" я получил 4ответа; на яндекс кью - ни одного. Получается, что эффективность "Вопросов и ответов" в 4 раза выше? Так где же все таки объективная правда? ( К слову сказать - я люблю и уважаю проект "Вопросы и ответы")
Лучший ответ
Андрей Соболь Знаток (328) 1 месяц назад
Все привыкли к ресурсу Мэйл. ру, а Яндекс пытается просто всё скопировать что-ли. У них и правила не такие жёсткие там, чтобы привлечь больше народа. Это говорит о том, что там может быть слишком много пустышек, а не нормальных аккаунтов. Я как бы люблю Яндекс. Дзен и поисковик Яндекс, но местные Вопросы и Ответы для меня до сих пор №1 и Яндекс рядом не стоял)
ВладимирОракул (54530) 1 месяц назад
Вот, и я также думаю, а как запустить счетчик и все почитать?
Посчитать?
Остальные ответы
Широков Александр Просветленный (45040) 1 месяц назад
На яндексе народ просто ещё не подтянулся.
Впрочем, если местные модераторы и дальше будут так же "стараться", то народ сам туда перетечёт.
Мария ХаскиМыслитель (6699) 1 месяц назад
...а потом туда перетекут все тролли, и народ начнет возвращаться сюда)
Кирилл Соловьев Профи (633) 1 месяц назад
В дополнение к вышесказанному, скажу что яндекс. кью требует расширинный ответ, невозможно дать краткий ответ. Я планировал как то там дать ответ, но мне просто нечего было добавить, а спамить по типу "...ответ ааааааааа" посчитал полным бредом.
Дмитрий Галкин Знаток (425) 1 месяц назад
Конечно есть
Как докажите сей факт?
Похожие вопросы
Также спрашивают