Изучение пихи, подкиньте ресурсиков

Павел Коробицин Ученик (196), на голосовании 4 года назад
Посоветуйте нормальных ресурсов по изучению php, на хтмл академии прошел начальные курсы из возможных по пихе, надеюсь старожилы помогут.
Голосование за лучший ответ
Добряк 21 Мастер (1374) 4 года назад
Пошёл вон самоучка не лишай нас людей с дипломами работы. Из-за вас 30-ку получаю джунов. Иди лучше на завод, а не фигней майся. Хрен тебе в Айти, а не большая зп. После курсов на работу вообще не берут
Павел КоробицинУченик (196) 4 года назад
у меня образование техник - программист надеюсь вы простите меня
Добряк 21 Мастер (1374) Павел Коробицин, тебя прощаю. самоучек без дипломов - нет