Правда что арабы, египтяне, турки, греки и французы выглядят одинаково?

лун Просветленный (29624), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
французскиий актер Жан Рено

Дополнен 3 года назад
греческий магнат Аристотель Онассис

Дополнен 3 года назад
турецкий футболист Месут Озил

Дополнен 3 года назад
турецкий футбольный тренер АБДУЛЛА АВЧИ

Лучший ответ
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 3 года назад
Там где были завоевания Арабов, там многие люди будут много лет похожими на них и иметь их гены
(например Пиренеи и юг Европы ) Там, где была империя Турок почти до юга Германии, жители будут иметь гены турок, пол Украины например имеют чернявых жителей и светлых, те кто чернявые те с генам турок и таких стран много по Европе
Поэтому, я не исключаю того, что да, есть у многих народов приведенных в вопросе общая похожесть по вышеназванным причинам .
Остальные ответы
J X Просветленный (47964) 3 года назад
арабы, египтяне, турки, греки и французы - вы никого не забыли упомянуть?
꧁༺ ???????????? ༻꧂ Просветленный (22207) 3 года назад
да, один хрен. Это еще с крестовых походов началось.
Антитату Гуру (4385) 3 года назад
Не правда, в Турции был и там все арабы разные. Много греков знаю тоже разные. А во франции негры через одного
rico lok Профи (657) 3 года назад
Печально если честно
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) 3 года назад
Канешна - 2 руки, 2 ноги, 1 голова и 1 жопа
,Оракул (96006) 3 года назад
и ещё кое-что, оч-чень важное )
Вячеслав ГордеевИскусственный Интеллект (244279) 3 года назад
В отставке генерал тем соблазнил монашку,
Что ей он разрешал свою потрогать шашку,
И кое-что еще и кое-что другое,
О чем не говорят, чего не учат в школе!
Kogepan Просветленный (28528) 3 года назад
Это правда. А из России везде все русские
Артём Александров Ученик (98) 3 года назад
да, все они раньше были гражданами одной страны Римской империи
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294) 3 года назад
Просто есть такое понятие "южный европеец" и там есть уже свои подвиды. Как отличить финна от шведа, не всем легко. Да и Франция, Греция и т. д. большая, там много типажей. Ещё и гаплогруппы у них разные, уж Египтянина от Француза большинство смогут отличить, даже если у всех у них чёрные волосы
Serena Искусственный Интеллект (229046) 3 года назад
Жан Рено француз арабского происхождения: -) на кого же он должен быть похож?! а Винсент Кассель, Жерар Депардье, Ален Делон, президент Макрон, похожи? а может у этого симпатичного француза Пьера Ришара, ты видишь сходство с арабом
огнемёт делает пыш пышъУченик (196) 3 года назад
Рено испанец, а у испанцев вроде бы есть немного от арабов в генетике
Serena Искусственный Интеллект (229046) огнемёт делает пыш пышъ, ну пусть испанец, не могу поспорить тк не знаю, биографией не интересовала читала лишь где то, давно, что родился в Алжире или Марокко, но то что он не француз по происхожлерию, это факт
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396983) 3 года назад
Нет. Среди французов ещё очень много белых.
Вячеслав ГордеевИскусственный Интеллект (244279) 3 года назад
Не осталось сейчас уже настоящих французов совсем, да может и небыло ;-(((
Арабы, норманы, италики да хоть те же армяне
Шарль Азнавур
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (396983) 3 года назад
Ну и не чернявый как Гаеэль Монфисс.
sholoh6 Высший разум (1096439) 3 года назад
Это как и КУДА смотреть из этого списка - греки и французы не обрезаны мужские половые органы....; -)
огнемёт делает пыш пышъ Ученик (196) 3 года назад
Жан Рено по национальности испанец
Евгений Кузнецов Гуру (4934) 3 года назад
Ага 2 глаза, 1 рот, 2 уха, нос . худые похожи на худых, загорелые на темнокожих .Сейчас по днк многие нации, а точнее происхождение, начали узнавать белее подробно. До этих тестов нацию определяли по языку и характерным признаком, а также территориально, по редким заболеваниям которые типичны только определенным народам. Ну тут сразу ясно что и по днк и так, что цыгане из индии, Короче тут все перемешалось.