Заправка на АЗС

Марат Валеев Знаток (345), закрыт 3 года назад
Если один человек заправился и отдал заправочный пистолет Вам в руку и Вы вставили в бак своего автомобиля, то на кассе скажут, чтобы Вы пистолет вернули обратно на место и только потом в бак автомобиля можете вставить. Для чего такая процедура?
Лучший ответ
R.E. Искусственный Интеллект (143070) 3 года назад
колонка регистрирует пистоль
пока эту процедуру не сделать касса новую заправку не даст
Остальные ответы
Хатуль Мадан Оракул (51543) 3 года назад
Пока с одним клиентом не расчитаются, второго обслуживать не начинают. Чтобы не запутаться и не быть кинутыми клиентами. И чтоб при передачи один клиент не облил второго бензином.
Auto Klop Профи (622) 3 года назад
Как он тебе его даст если ты в своей машине сидишь ждёшь пока он не отъедет
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109021) 3 года назад
Можно пальцем нажать на кнопку "сброс", где вставляется пистолет.
tuev Искусственный Интеллект (139984) 3 года назад
Пистолет замыкает кнопку, когда его суёшь обратно в колонку. Так автоматика понимает, что заправка закончилась, и можно следующую порцию наливать.