что случилось с клавиатурой?

Конфетк@ Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
клавиатурачто случилось с клавиатурой? включаю русский язык а пишет иероглифами и разными буквами. именно в инете. в текстовых работает нормально? помогите!
Голосование за лучший ответ
Антон Сидякин Мастер (2099) 15 лет назад
сбита кодировка
войди в пункт Вид>>кодировка и пощелкай по разным вариантам кириллицы пока проблема не решится.
(ток смотри не нажми там на какой нибудь японский...)) )

попробуй поставить "Кириллица (windows - 1251)"
Влад Трапицын Знаток (255) 15 лет назад
Либо вирус подхватила какой, либо ты сменила язык в винде =)
¤Solntse¤ Профи (544) 15 лет назад
тебе нужно кодировку браузера настроить
Ваш Друг )))) Знаток (325) 15 лет назад
купите новый, советую
Источник: советник людей
Lif@er Мастер (2262) 15 лет назад
Попробуй поменять кодировку в настройках браузера, а вообще мож и вирус есть.
cortes Оракул (67664) 15 лет назад
Панель управления->Дата, время, язык и региональные стандарты->Язык и региональные стандарты. Поставьте везде Россию, русский или Кириллицу.
Не помогло: в реестре HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Contro l\Nls\CodePage присвойте параметру "1252" значение "c_1251.nls"
Не помогло: возможно вы используете такую тему оформления, смените на стандартную
Orkhan Mamedli Профи (617) 15 лет назад
кодировкаи или левая винда)))
Ольга К. Оракул (97601) 15 лет назад
Попробуйте кодировку поменять.