Где можно сдать экзамены на получение водительских прав в СПб?

Финогенов Г.А. Ученик (162), закрыт 6 месяцев назад
Планирую сдавать экзамены на права сам, без автошколы в которой отучился.
Про ГАИ на шоссе Революции в курсе. Там очень много народу, записаться с ночи не имею возможности.
Я слышал, что есть альтернативные варианты мест сдачи экзаменов. Может быть, в Ленинградской области.
Так ли это? Если да, то поделитесь своим опытом сдачи экзамена в таких местах и графиком приёма экзаменов.
Лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175011) 3 года назад
Где угодно. Если напрягает очередь - дуй в Ленобласть