Почему на пляжах никто не носит маски ?

♥ САМЫЙ ♥ Гений (82204), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (106546) 3 года назад
Добрался живым до пляжа, значит не опасен.
Варвара Орлова Просветленный (44986) 3 года назад
А Вы попробуйте посидеть на пляже в маске хотя бы 10 минут, тогда поймете.
L Просветленный (25584) 3 года назад
Для чего? Воздухом свежим надо дышать и сидеть подальше от остальных.
Александр Матросов Знаток (274) 3 года назад
Красавцы такие))) Так жарко и пивко пить неудобно в маске-то. А вообще люди уже устали от этой короны и всех ограничений, к сожалению.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269005) 3 года назад
Сумасшествие не поддерживаю - нигде не ношу. Валяется в сумке с апреля, на случай, если в магазин не пустят.
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322549) 3 года назад
А дедушка просто покупает тоже самое в другом магазине (в случае если начинается канитель "мы не продаём без маски").
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238884) 3 года назад
Наверное потому что пляж не нудистский. И стесняться не кого.
Владимир Петров Просветленный (47490) 3 года назад
Бывает и носят, но вам не одна маска не налезет, но есть выход, армейский противогаз 5 размер