Товарищи подскажите сайт...

Marisabell Гуру (3586), закрыт 15 лет назад
где можно скачать игры на телефон SonyEricsson S500i, только без смс, а то начинаешь искать а там пишут отправь смс на номер, так не надо... .
Всем спасибо за ответы! ))))))Удачного дня)))
Лучший ответ
Андрей Кудрявцев Профи (699) 15 лет назад
beeset.ru для любых телефонов бесплатные игры и многое другое!
MarisabellГуру (3586) 15 лет назад
эта ссылка не работает(( пишет ошибка
Остальные ответы
maXon Профи (684) 15 лет назад
www.seclub.org.там когда страница загрузится выберешь ЗАГРУЗКИ. Скачивай и наслаждайся)))
MarisabellГуру (3586) 15 лет назад
закачала, но когда открываю он просит ключ активации ввести и игнрать без ограничений...бред какой то