Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Хочу сделать обрезание крайней плоти полового члена.

Renton Torston Знаток (337), закрыт 2 года назад
Хочу узнать, так как отзывы расходятся, но никто не указывает причину: Что лучше само рассасывающиеся нитки или швы? и Лазерное удаление или скальпель? (большинство хирургов говорят что лазером они бы не советовали, мол лазер может что-то там удалить не нужное..) В общем кто-то наверняка делал уже обрезание.. расскажите в подробностях что лучше для себя сделать. Спасибо.
Лучший ответ
Алексей Горный Мудрец (12026) 3 года назад
Лучше швы. Они не разойдутся при эрекции.
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (146289) 4 года назад
Тут у одного деда самогон надо отобрать, так вот и решение.
Принесёшь от него бутыль, ну а остальное он тебе сам все отрежет.
николай коноплев Мыслитель (7750) 4 года назад
Не делай этого.
Renton TorstonЗнаток (337) 4 года назад
почему?
на чем обоснован твой ответ?
николай коноплев Мыслитель (7750) Renton Torston, ты, видимо, айтишник! Надевай широкие, просто онные штаны, не перегревай орган.
николай коноплевМыслитель (7750) 4 года назад
О нован на знаниях. Это - операция, с неизвестным исходом.. может получиться крайне не эстетично. С дефектами... И главное, это ничего не дает, но чувствительность теряется сильно. Нелишай себя радости от полного использования.
Похожие вопросы