Что подарить своему парню на день рождения??? Ему будет 23года. Подкажите пожалуста, а то я потерялась...

Тетяна Борух Ученик (141), закрыт 15 лет назад
Подкажите пожалуста, а то я потерялась...
Лучший ответ
Евгений Гущин Мыслитель (8610) 15 лет назад
Если разбирается немного в современных технологиях - можно mp3-плеер, если подешевле, то флэшку, из вещей - барсетку, а больше что-то ничего в голову не лезет...
Остальные ответы
Мама двух замечательных дочек Мастер (2188) 15 лет назад
Себя!!! Но главно в этом деле не забыть про праздничную упаковку. Ну если не упаковку то хотя бы большой бант!!!
Леночка * Профи (869) 15 лет назад
ну для начала найдись, то что у него нет) ) себя в бантике))
1 Мудрец (10087) 15 лет назад
Указали бы ваши финансовые возможности.. .
Подарите, что-нибудь, подчёркивающиее его стиль. Мобильник Verty, дизайнерскую зажигалку или портмоне.
В общем, что-то мужское, брутальное. Думаю в его возрасте - самое оно.
Руслан Мастер (1134) 15 лет назад
Подари ему телефон Nokia E71!