Вопрос по музыке в машине.

Александр Казиев Ученик (134), закрыт 3 года назад
С переди стоит две пары динамиков, сзади в полке два овала, можно ли как-то сделать, чтоб бассили задние динамики? В магнитоле порылся, ничего не нашел, есть усилок swat 1.500, пока им не пользуюсь, ибо катушка Саба сгорела. Если подключать так как я сказал, то только через усилитель? Овалы на 360w. Строго не судите, уровень автозвука чисто любительский.
Магнитола pioneer mvh-150ub
Лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (326831) 3 года назад
Овалы и так должны басить нехило... Может у вас там эквалайзер басы отрубает?
Остальные ответы
zh Просветленный (38372) 3 года назад
Замени овалы на сабвуфер - овалы несмотря на размеры басить не умеют.
За исключением небольшого количества дорогих моделей...
port port Искусственный Интеллект (181514) 3 года назад
"есть усилок swat 1.500, пока им не пользуюсь, ибо катушка Саба сгорела"...

Так что в таком "колхозинге" можно советовать?! Доведи имеющуюся аппаратуру до рабочего состояния - оно, может, проблема с басами сама собой решится...

А если идти таким путем, то можно и бумбокс на саморезы к торпедо прихерачить - вот тебе и радикально дешевое решение басов! :)))
Гибридыч Оракул (56653) 3 года назад
ты для себя любимого делаешь качественный и довольно мощный звук или а бы орало на целую улицу и пофиг что хрипит и гремит всё в машине?
ВАЛЕРА .Ученик (125) 3 года назад
Сможете подмолодить фотку?
https://otvet.mail.ru/question/215406694
Гибридыч Оракул (56653) ВАЛЕРА ., фото конечно сильно испорчено, чуть интереснее можно сделать, но сегодня на фотки лимит исчерпан, завтра выложу