Философы, как выработать именно абсолютно наплевательское отношение к всему, а особенно к себе и к жизни?

Радиоактивный токсик Мастер (1960), закрыт 3 года назад
Чтобы абсолютно наплевать было на эти тошнотворные условия, на эти головные боли и кучу рисков всюду и везде.
На золотую середину и рационализм я срать хотел с высокой колокольни. Мне нравится именно идея абсолютно наплевательского отношения ко всему.
Пусть радость и улыбка у меня возникает только, когда чувствую боль или приближение своей смерти
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 3 года назад
Жди такого же отношения к тебе от мира )
Остальные ответы
Хануман дас Ученик (160) 3 года назад
Стать бомжом и алкашом. Зачем вам это?
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124157) 3 года назад
Посмотрели на судьбы Богатых Людей и решили, что лучше попроще жить, чем в зависти и злобе в богатстве на фоне Нищих и Заплаканных Детей и Взрослых, тем более что нет возможности создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям. Продавать себя за небольшие деньги и терпеть беспредел или продать себя за много денег и при этом не дают возможность создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям? Какой выбор? Проституткой не хочется быть.
Хануман дасУченик (160) 3 года назад
Молись и работай на Бога. Зарплата будет.
Ivan Ivanovich IvanoffПросветленный (28289) 3 года назад
Когда ты сумеешь достичь полного презрения к себе и готовности сдохнуть. только тогда тебе дадут полное понимание того, что ты потерял так и не сумев оценить дар жизни, но изменить уже ты ничего уже не сможешь....
Это то, что успевает понять самоубийца перед ударом о землю после прыжка с крыши дома...
July Morning Мудрец (17939) 3 года назад
Спроси у алкашей: они поняли жизнь и никуда не спешат.
Мушинист Мастер (1462) 3 года назад
Умереть в циничном нигилизме
BERU You Знаток (373) 3 года назад
"Дядя Стёпа: Плетённое из плёток кружево родилось в Бельгии — его нашли в капусте местной любители интриг и хитрых сплетен про Гамсуна, про тульский пряник, про леденцы из зоны вечной мерзлоты и мерзостей других. “

Из Истории XVIII в.
Радиоактивный токсикМастер (1960) 3 года назад
Что несёт твой ротик, дурочка
Болтай Щелкай Мудрец (16206) 3 года назад
Я так понимаю, это и есть тот самый мост между человеком и сверхчеловеком. А сверхчеловека создают невыносимые условия. Он рождается в них, и условием для его рождения являются перенесенные страдания. И на самом деле это сложный путь и большинство его не осилят. Например, лишился руки, не обязательно лишать себя конечностей, но жизнь сама предоставит возможность испытать свое мужество, а все остальное зависит от твоих волевых качеств, насколько ты отнесешься к потере конечности. Потеряешь волю и захочешь спрыгнуть, или рассмеешься своему страданию в лицо
Радиоактивный токсикМастер (1960) 3 года назад
Да срать я хотел на "сверхчеловечеческое" и прочее такое. Если я лишь руки, я должен быть готов вышибить себе мозги из пистолета, потому что берузрукий - это инвалид, а не сверхчеловек, как бы себя не тешили физические уроды
Радиоактивный токсикМастер (1960) 3 года назад
*безрукий
Радиоактивный токсикМастер (1960) 3 года назад
*Если я лишусь руки, то я должен быть готов вышибить себе мозги из пистолета
Болтай Щелкай Мудрец (16206) Хаос и тяга к смерти как смысл жизни, это уже крайность и тупость. И смысла в этом никакого нет
Идущий за горизонт Просветленный (24850) 3 года назад
Посмотрите фильм с Брюсом Ульямсом "12 обезьян")
Радиоактивный токсикМастер (1960) 3 года назад
Смотрел где-то год назад, концовка и правда грустная и безысходная.
Идущий за горизонт Просветленный (24850) Хаос и тяга к смерти как смысл жизни, Ну тогда почитайте Гончарова - "Обломов" - тоже понравится. Всякой чепухой голову не забивайте, в жизни полно прекрасного. Сегодня полоса чёрная, завтра белая)
Дюк Крейцер Искусственный Интеллект (113275) 3 года назад
Так не бывает в нормальной жизни. То, что вы говорите - это буддистская нирвана - полный покой и безразличие. Но и полная пассивность - бессмысленный кусок мяса в углу.
сергей дубовик Оракул (95633) 3 года назад
Вам к Богу, чтобы стать придурочком с улыбочкой.. А сколько переживете при этом и уразумеете-не счесть трудов..
Сергей Марков Мудрец (10158) 3 года назад
Такое состояние, обычно бывает с жёсткого похмелья, и от потери любимого человека. Наступает полное опустошение на душе.
Выбирайте, что подходит больше.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124157) 3 года назад
Зачем Учёные и Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран скрывают информацию и знания от Своих Народов?
Вот какую информацию дали Людям, то Люди и создали для себя, чтобы не быть Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния.
Вот и Бог есть.
Вот и Дьявол есть.
Что? Учёные, Военные, Полицейские, Спецслужбы не могут найти Бога и не могут найти Дьявола в этом замаскированном психотронном концлагере, чтобы их прилюдно схватить и лишить свободы или убить? Ах! Какая досада. Сочувствую им.
Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран не могут уничтожить Бога и не могут уничтожить Дьявола, потому что они не могут их найти в этом замаскированном психотронном концлагере, не могут их поймать, не могут их лишить свободы, не могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам. Ах.. А так хотелось бы им это сделать?
Иисус Христос воскрес! Ура! Иисус Христос воскрес!
А при этом то Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран ищут, а где же Иисус Христос, чтобы ему претензии какие-то предъявить, а не могут Иисуса Христа найти?
А я желаю создавать пользу и радость Людям и себе.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
А лупить мясные тела Друг у Друга, насиловать мясные тела Друг у Друга, лишать свободы мясные тела Друг у Друга и в том числе Их Души в их Мясных Телах тоже оказываются в местах лишения свободы, убивать мясные тела Друг у Друга = это вообще не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется от этого.
При чем тут мясные тела Друг у Друга?
В чем провинились мясные тела? Почему лупят мясные тела Друг у Друга?
При чем тут мясо и мясные тела Друг у Друга?
Надо все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Надо создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной.
А если не желают мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, ТО в таком случае Каждый из Людей создает себе программы Жизни такие, чтобы выбрать лучшие и более полезные для них программы Жизни.
Ну вот, как могут, так и создают, основываясь на том, какие им знания дали и какую им правду рассказали, и какие возможности на выбор есть у Каждого из Людей.
Какую дали информацию? Какую правду открыли? Какие возможности дали Каждому из Людей? То и создали себе такие программы Жизни Каждый из Людей.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124157) 3 года назад
Разумные Люди, созданные по образу и подобию БОГА, не понимают язык физического насилия, психического насилия, колдовского насилия, лишения свободы, болезней, язык молчания и язык мычания, язык побоев, язык убийств Людей с разных конфликтных сторон.
От Своего Имени при помощи Слов по Человечески объясните, что надо от Человечества? Что полезного я могу создать?
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124157) 3 года назад
Я Христианочка.
Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Я за мирное, честное и разумное решение всех вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Что полезного я могу создать?
Когда мне расскажут правду?
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124157) 3 года назад
Я не понимаю, по какой любви сходят с ума Люди.
Любовь Мамы, Любовь Папы, Любовь Дедушки, Любовь Бабушки, Любовь Родственников = это очень сильная и мощная энергия Душевной Любви по своей воле.
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
Жить семейно без измен, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах.
Когда мне расскажут правду? Что полезного я могу создать?
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124157) 3 года назад
Энергия Душевной Любви и Уважения ОДИНАКОВАЯ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МОЖЕТ БЫТЬ И ЭТО НАДО ВЫРАВНЯТЬ В ПРОЦЕССЕ ОБЩЕНИЯ ПО ОТНОШЕНИЮ ДРУГ К ДРУГУ.
ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ВПМИПРОВ И ДОНОРОВ ДЛЯ ВЫКАЧИВАНИЯ ЖИЗНЕННЫХ СИЛ И ЭНЕРГИИ ДО ПОЛНОГО ИСТОЩЕНИЯ, ДО ОЗЛОБЛЕНИЯ, ДО ОТЧАЯНИЯ, надо помочь Всем без исключения Людям жить в 100% Уважения и Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной. Неиссякаемыми Источниками Чистой и Светлой Душевной Любви по своей воле, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной.
Братец Кролика Оракул (79460) Елена Еленова, ну ты даешь! Всем?
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124157) 3 года назад
Всем без исключения я дарю мою энергию Душевной Любви по моей воле.
Всех без исключения я Душевно Люблю.
Пусть Все без исключения Люди смогут иметь возможность с удовольствием и с радостью жить по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля и обретут настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения.
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в счастливые и благополучные Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124157) 3 года назад
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Мне нравится мирно, честно, законно трудиться по чести и совести по Заповедям без рабства и создавать пользу и радость Людям и себе.
Я люблю Родину.
Я люблю планету Земля.
Я люблю Всё Человечество.
андрей шорохоа Знаток (374) 3 года назад
Тяжело будет так вы человек разумный и инстинкты сильно влияют на разумных. голод, половые желания, смех, это сильные инстинкты .чтобы относиться наплевательски надо не осознавать ситуацию, когда ты её осознаешь сразу идут мысли о последствиях. есть крутые парни как в фильмах, которым наплевать, они не думают о последствиях, но тоже боятся, это пыль в глаза, чтобы не бояться нужно ничего из себя не представлять чтобы было не жалко терять это "ничего".научитесь просто совладать собой
Валерий Красников Мудрец (15737) 3 года назад
Глупый нарциссизм с детскими красивостями.
꧁༺ ???????????? ༻꧂ Просветленный (22204) 3 года назад
Одно без другого не бывает, придется чем то жертвовать. Хронический алкоголизм - твой выход, поможет тебе с решением твоих проблем и поддержит в трубную минуту. Выработаешь чугунный панцирь и не будешь знать трезвости и горе, вместе с ней ????????
Радиоактивный токсикМастер (1960) 3 года назад
Да я итак всегда на завтрак, обед и ужин ем только хлеб с кефиром, в котором содержится алкоголь.
Больше полгода практикую. Ничего пока что не замечаю, кроме головных болей.
А побольше алкоголя как-то страшно пить.
꧁༺ ???????????? ༻꧂ Просветленный (22204) Хаос и тяга к смерти как смысл жизни, тогда попробуй амфетамин, чудесная вещь, помогает от эмоциональных расстройств и бодрит
Ксения Страхова Ученик (78) 3 года назад
Не знаю
Радиоактивный токсикМастер (1960) 3 года назад
Ну и правильно. Над такими серьёзными вещами твоему примитивному мозгу не стоит задумываться. Better enjoy the way the guys fill your bitch mouth with cum)) АХАХ.
И не трудись писать мне что-то в ответ, я не общаюсь with whores))
Дарья Плешкова Ученик (43) 3 года назад
Люблю больших люблю бомбастых
Радиоактивный токсикМастер (1960) 3 года назад
Ты тоже лучше и дальше люби esperma в твоём рту.
И комментарий в ответ мне тоже не пиши. Мне противно что-то отвечать тебе, whore
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (79608) 3 года назад
Смысл жизни как раз таки и заключается именно в том, чтобы как можно дольше, ты находился на этой Земле, желательно с головными болями, поэтому не удивительно что у вас и улыбка возникает и радость от того, что понимаете, что это должно всё таки закончиться, рано или поздно, и чтобы как-то полегче провести оставшееся время спрашиваете здесь совета-как?, который вам никто не даст, т. к. из вопроса видно, что вы уже решили всё для себя.)
Радиоактивный токсикМастер (1960) 3 года назад
В моей жизни отсутствует такое понятие как "принятие решений".
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (79608) Хаос и тяга к смерти как смысл жизни, это не важно, чувствуется что вы знаете что-то такое про жизнь, а насчёт "принятия решений", это к "как выработать" относится, да не спешите вы, что "там" никому не известно.)
Грибник Оракул (71096) 3 года назад
Забей на всё и всех и счастье улыбнётся тебе. Как не парадоксально, счастье в твоём понятии и для тебя именно в этом и состоит.
. . Мудрец (17759) 3 года назад
Принимать анальгин.