Хочу устроить разборки. нужно ваше мнение.

если мой любимый всех женщин на сайте солнышками называет, его сразу послать или подождать вначале и посмотреть как извиняться будет?

)))))))))))))))))
Ну и на фиг разборки?))) )
А ты просто на том же сайте хвостом перед мужчинами побольше верти)))) )
Дай ему почувствовать то что чувствуешь сейчас ты)) ) вот и всё))

СОЛНЫШКО это чтоб не спутать имена

Не переживай, глубоко вздохни, возьми в руку скалку...

Скажи УМНИЦА милый, мне за тебя не стыдно! он тебя после этого еще больше любить будет! ))

у тебя тоже написано "солнышко", измени свой ник на какую нить "говняшку", может и он их так называть начнет))