Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хочу устроить разборки. нужно ваше мнение.

К@ш@ррр@ Просветленный (37131), закрыт 15 лет назад
если мой любимый всех женщин на сайте солнышками называет, его сразу послать или подождать вначале и посмотреть как извиняться будет?
Лучший ответ
Зайка солнечная Я! Просветленный (49251) 15 лет назад
)))))))))))))))))
Ну и на фиг разборки?))) )
А ты просто на том же сайте хвостом перед мужчинами побольше верти)))) )
Дай ему почувствовать то что чувствуешь сейчас ты)) ) вот и всё))
К@ш@ррр@Просветленный (37131) 15 лет назад
знаю, что психовать начнет.
Зайка солнечная Я! Просветленный (49251) )))) ну так ты палку то не перегибай))) Так)) по скромному)) просто подстегни его))
Остальные ответы
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) 15 лет назад
Эт не страшно!
Будет хуже если по имени начнёт называть!)
кактусы тоже цветут! Гуру (2890) 15 лет назад
))))))))))))))))подождать, и вообще пусть он их рыбками зовет!
igor Мыслитель (6714) 15 лет назад
Пусть все солнышки взойдут сначала.... а потом он сам к Вам прибежит)))
Злобыня Искусственный Интеллект (123714) 15 лет назад
это не страшно!! ! главное что б пастель не тащили они, его за писюн))
Она Мыслитель (5876) 15 лет назад
у тебя тоже написано "солнышко", измени свой ник на какую нить "говняшку", может и он их так называть начнет))
-=ParadoxX=- Мастер (2094) 15 лет назад
Не переживай, глубоко вздохни, возьми в руку скалку...
К@ш@ррр@Просветленный (37131) 15 лет назад
спасибо))))) попробую)))))
Алексей+++Половинкин Профи (730) 15 лет назад
СОЛНЫШКО это чтоб не спутать имена
Сергей Цымбал Мастер (2103) 15 лет назад
напинай его по яйцам. А то ух распустился злодей.
NikaSweetDevil Ice Мыслитель (6358) 15 лет назад
не чего в этом страшного нет, ..
всеголишь способ привлечь внимание, заинтересовать собеседника.. . Вот еслиб твой всех солнышек по именам называл, вот тут уже можно былобы идти к нему с бейсбольной битой;)))
Источник: SweETDivel
Алена Мудрец (10009) 15 лет назад
Скажи УМНИЦА милый, мне за тебя не стыдно! он тебя после этого еще больше любить будет! ))
Пользователь удален Ученик (100) 15 лет назад
А зачем портить себе нервы?
называй всех парней котиками (и на сайте и в жизни)... увидишь реакцию))
К@ш@ррр@Просветленный (37131) 15 лет назад
проходили. психует. ведь просила его не делать так блинннннн
Kapriz Мудрец (12526) 15 лет назад
может ему язык отрезать?? ? еще и глаза выколоть, чтобы ни на кого не смотрел.. .
а если серьезно то это просто глупый повод, если ты его любишь то на такую фигню не обратишь внимание!!!
К@ш@ррр@Просветленный (37131) 15 лет назад
для меня это не фигня. в этом проблема!
Вольха Редная Мудрец (11146) 15 лет назад
Да это просто чтоб не ошибиться и не назвать какую твоим именем. Любит и потому страхуется. А говорит с женщинами - так может опыта набирается, чтоб тебя потешить?