Прилично ли изменять супруге?. . Откуда же берутся любящие ходьбы налево?..

Дорминдонт В. Мастер (1239), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
И что самое гнусное - подобные стремления встречаются и среди отдельно взятых жен..
Дополнен 15 лет назад
которые пересекаются с отдельно взятыми чужими мужьями..
Лучший ответ
КСЮНЯ Мудрец (10946) 15 лет назад
Из древнего мира. Вспомните калигулу, что вытворял? Все от туда и идет, от предков.
Остальные ответы
Алиция Мудрец (14790) 15 лет назад
Почитайте здесь...
http://otvet.mail.ru/question/22112508/
Вот только поэтому, что в обществе двойная мораль.. .
Женщина - хранительница домашнего очага.. .а у нас.. .почти не встретить таковых...
Mike O Мудрец (19149) 15 лет назад
Когда у мужчины нету постоянного партнера, то поход к девушкам не считается "походом налево". Т. е. Кто-то либо не понял, что уже пора остановиться на одной девушке, либо и не собирался. А если не было б первого этапа - вообще, мужики не знакомились бы с девушками.
АлицияМудрец (14790) 15 лет назад
Речь идёт о женатом мужчине...
Mike O Мудрец (19149) А разве женатый человек имеет не одну девушку? Тогда скажу так - мужчина имеющий постоянного партнера или супругу(-а).
Мария Реготова Знаток (326) 15 лет назад
Если от жены на лево идет мужчина, то значит дома что-то не ладится.... и они таким образом пытаются компенсировать, кроме того, видимо и чувства остыли к жене да может и не было их!
Это мое субъективное мнение!