Что из себя представляет мультипликационная историю любви в финском наборе,, Сексуального воспитания''?

Либерал Профи (519), закрыт 3 года назад
Федерация «Народонаселения и благосостояния семьи» предоставляет всем 15-летним подросткам вводный сексуальный набор, который включает информационную брошюру, презерватив и мультипликационную историю любви. https://ru.wikipedia.org/wiki/Половое_просвещение
Лучший ответ
Юрий Каштанов Гуру (2508) 3 года назад
Обучение содомской пагубе.
Остальные ответы
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284262) 3 года назад
А презерватив прикреплен к брошюре степлером? ))
Anastasiya Мыслитель (6324) 3 года назад
Сами же и ответили))
ЛибералУченик (183) 3 года назад
Так что за мультфильмо-то?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 3 года назад
чем раньше по возрасту секс-тем меньше страха перед ним.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 3 года назад
Обьяснения подросткам откуда и как появляються дети.
ЛибералУченик (172) 3 года назад
А что за мультфильм то?
Uruguay Мыслитель (7967) 3 года назад
Посмотрите ролик от Научите хорошему и сразу все поймете!
ЛибералУченик (172) 3 года назад
Какой именно выпуск?
Всеволод Ученик (21) 3 года назад
мне кажется, поздно уже в 15 лет такому учить)
ЛибералУченик (183) 3 года назад
Поздно и это понятно. В развитых странах в том числе и Финляндии,, Секуальное воспитание''начинается в 4 года, но вопрос не в этом, а в том что там за мультфильм.