Можете сказать, что вы уже прошли какой-то этап и вам стало лучше и легче, несмотря на безвозвратно ушедшие года...

eva Мудрец (13232), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Альмира Федорова Мастер (1255) 17 лет назад
да, ибо мы живем и каждый день для нас испытание, и пройдя его мы проходим какой-то этап..
Остальные ответы
Капля Профи (960) 17 лет назад
Во всяком случае стали опытнее и мудрее..
yanina Мыслитель (8113) 17 лет назад
Я пережила наитяжелый развод... уходила сама, уходила не от скота и не от алкоголика, браку было 8 лет... уходила в никуда в мухосрань... Не было виноватых все были правы... Не смотря на это мне и правда со временем, но только со временем, стало легче и лучше... и года ушли ..
В Е Р О Н А Высший разум (1112355) 17 лет назад
Время летит не остановишь . Прошли года, а в месте с ней юность, молодость и скоро 50 лет .
Легче, что дети выросли, да и жизнь стала лучше .Но на душе печаль.
Svetlana Мастер (1084) 17 лет назад
прошло определенное время.где делались ошибки но уже они наверное не повторятся...а сегодня надо тоже прожить что бы к этому не возвращаться.все приходит с годами.