Кто читал Ф. Саган?

Юлия ... Мастер (1118), закрыт 17 лет назад
Ваше мнение? Просто я осилила только "Здравствуй грусть"-вроде понравилось, но начала остальное из ее творчества читать, одинаково как-то, штампы.
Лучший ответ
Micrafania M Просветленный (21746) 17 лет назад
прочти " И переполнилась чаша". ПОТРЯСАЩАЯ книга
Остальные ответы
Avelin Знаток (446) 17 лет назад
ну может просто устарело. но я многое читала и мне понравилось.
Arina Мыслитель (7189) 17 лет назад

У Франсуазы мне понравилась больше всех других вещей "Немного солнца в холодной воде".
Esme Мудрец (10961) 17 лет назад
да,что-то есть такое...но по-моему РЫБЬЯ КРОВЬ - это нечто и отличается от всего остального.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (554) 17 лет назад
moya mam obojaet, a mne ne ochen ponravilos no eto delo vkusa
GREEN Профи (509) 17 лет назад
Читала то же, что и ты... Тоже понравилось.. .
Но, вообще, я предпочитаю Екатерину Вильмонт...