Заполнение формы DS-260

Добрый день. Занимаюсь заполнением формы на имиграционную визу в США. Столкнулся вот с чем:
1. Транскрипция на латиницу моего имени в старом паспорте, с которым я подавал заявку на участие в лотерее DV2021, отличается от транскрипции в новом паспорте. Как правильно заполнить: указывать как в действующей паспорте, а в поле "other names" указать данные из старого паспорта?
2. В моём загранпаспорте Отчество не переведено на латиницу, соответственно, я же не должен его указывать в форме DS-260 в поле Given names? Оставляю только имя?

Если имя в вашем загранник не соответствует тому что вы писали в анкете то вы пролетаете, пока есть время меняйте новый загранник на то имя что было в лотерее, отсеиваютют даже за одну букву не соответствующую- это если вы заполняете по выигрыше в лотерею . Если вы просто по другим причинам заполняете то пишите как есть, в новом, старое имя это до смены имени, у вас просто другая транслиткрация. Отчества в штатах нет, ничего не нужно писать