Белорусы Никак не могу понять почему в Белоруссии маленькая денежка (или что такое) С чем это связано?

Karen Faust Ученик (109), закрыт 3 года назад
2. Почему они едят за денежкой именно в Россию (это как доп вопрос)
И при этом говорят, что у нас продукты дешевле, особенно одежда
Хотя товар на месте страны производится как в России, так и в Белоруссии
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (453011) 3 года назад
Я вообще-то не экономист и совсем не разбираюсь в этих вопросах. Но белорусы действительно едут к нам продавать свои товары. У нас есть много магазинов и палаток на рынках, где они торгуют. Везут и продукты.
Остальные ответы
АЛЕКСЕЙ ПЕРЕТОКИН Мудрец (10055) 3 года назад
меня больше волнует почему в рашке маленькая денежка