Можно детям есть гранаты каждый день?

Юлия ******* Мастер (1654), закрыт 15 лет назад
Это не вредно? А полезно чем?
Дополнен 15 лет назад
Гранаты в смысле плоды а не то что некоторые подумали!!!!
Лучший ответ
Георгий Малютин Мастер (1421) 15 лет назад
Многое зависит от группы крови: если третья, то нельзя. Иначе у ребенка начнет развиваться хроническая гипогликемия - это когда падает уровень сахара в крови (НЕ путать с ДИАБЕТОМ!) . А если не третья и нет аллергических реакий - то можно.. . до появения аллергических реакций!
Источник: здравый смысл
Остальные ответы
ZETTA Гуру (4737) 15 лет назад
Крепят. В гранатх железа много !
Влад Трапицын Знаток (255) 15 лет назад
Гранаты содержат гемоглобин. Это полезный, но если есть каждый день будет аллергия
SPONGE BOB Профи (532) 15 лет назад
нестоит ато покраснеют
Настик Знаток (468) 15 лет назад
если высокое давление, то не советуется. а так можно, но в разумных количествах.
Kaliandr Профи (899) 15 лет назад
Главное, чтоб не взорвались. Попробуйте пластитом покормить, С4.. потом, если что, перейдите на тротил.
Валентина Крупп Знаток (360) 15 лет назад
если ребенок хочет их есть - значит ему не хватает того что в них содержится.
Настя Козина Ученик (211) 15 лет назад
Можно, если не больше одной штуки в день.
Азалия Арманова Ученик (139) 15 лет назад
не желательно, они очень крепят, а раз- два в неделю можно
Лильен Коваль Просветленный (26268) 15 лет назад
Часто нельзя, аллергия может вылезти. Но иногда давайте для профилактики, он очень полезный. Я своей раз в месяц покупаю один и делю его на 2-4 дня