к чему во сне видеть что за тобой идет кабан а потом кормить его?

Него дяйка Мастер (1001), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Б Р Ю Н Е Т К А Мудрец (19649) 15 лет назад
видеть дикого кабана-к хлопатам. видеть бегущего кабана-избежать опасности. застрелить кабана-вас подстерегает опасность. ловить кабана-к радости.
Источник: сонник
Остальные ответы
ЙЦУКЕНГО Высший разум (230371) 15 лет назад
Видеть во сне жирных, матерых кабанов - предсказывает Вам оживление в торговой и деловой сферах.

Тощие кабаны предсказывают беспокойства и огорчения.

Увидеть свинью с приплодом - сулит богатый урожай крестьянам и успех в делах для остальных.

Слышать визг кабанов - означает неприятные новости.

Кормить во сне своих собственных свиней - означает в будущем увеличение Вашего личного имущества.

Торговать кабанами - знак того, что Вы станете обладателем значительной собственности, однако этому должны предшествовать большие усилия и энергичная деятельность.

Толкование взято из сонника Миллера