А что это за пистолет такой? (+)

Кислый Высший разум (870245), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123956) 4 года назад
Это особое предложение фирмы «Глок» - так называемая модель «Т»
с окрашенной в голубой цвет ручкой и крышкой магазина,
которая может быть использована в качестве
учебного пистолета с пластиковыми пулями и зарядами с краской.

Австрийскаяй фирма «Глок» (Glock), созданная в 1963 году, уже долгое время специализируется на изготовлении используемых в военных целях полимерных и стальных компонентов.

.shooting-ua.com/arm-books/arm_book_70.htm
Остальные ответы
Сергей Баруздин Искусственный Интеллект (106898) 4 года назад
Да трудно сразу заметить пистолет, большинство подозреваю, как и я, разглядывали татуировки, пытались прочесть надписи.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310597) 4 года назад
Игрушечный какой-то. Максимум пневматика.
Jurijus ZaksasИскусственный Интеллект (472286) 4 года назад
Машенька, от того, что ты потрешь мои комменты, твои ответы правильнее не станут, а 17-зарядный 9мм боевой пистолет не станет игрушечным.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (472286) 4 года назад
Чешский CZ Shadow 2 Black and Blue, если не жалко $1300 - он твой.