Инициализация диска устройство не готово

соср пвли Знаток (428), закрыт 3 года назад
Заказал usb sata 3.0 для подключения жд к ноутбуку, в диспетчере устройств и управление дисками устройство есть, но его необходими инициализировать, нажимаю инициализировать и появляется ошибка Инициализация диска устройство не готово
Лучший ответ
Доцент Искусственный Интеллект (193064) 4 года назад
питания не хватает
соср пвлиЗнаток (428) 4 года назад
что мне нужно сделать то?
Доцент Искусственный Интеллект (193064) Подключить к 2-м портам на ноуте
Остальные ответы
вася иванов Просветленный (43012) 4 года назад
пробуй прогой актронис диск директор -_+